Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Liter | 1 l |
|---|---|
| Inhaltsstoffe | NPK-Dünger-Lösung |
| Anwendungszeitraum | März-Oktober |
| Dosierung | 1 Verschlusskappe / 10l |
| Anwendungsbereich | Innen, Garten |
| Dünger-Art | NPK-Dünger-Lösung mir Nitrifikationshemmstoff, mit Spurennährstoffen, chloridarm |
| Verpackung | Kunststoffflasche |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 9 x 8 x 28 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,22 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 9 x 8 x 28 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,38 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 4008398240677 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.