Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in kg | 4 kg |
|---|---|
| Inhaltsstoffe | Magnesium |
| Anwendungszeitraum | März-August |
| Dosierung | 40-70g/m² |
| Ergiebigkeit in m² | 40 m² |
| Anwendungsbereich | Garten |
| Dünger-Art | NPK 15 + 5 + 6 + (6MgO) |
| Verpackung | Kunststoff |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 35 x 25 x 10 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 4 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 35 x 25 x 10 cm |
| Bruttogewicht in kg | 4,15 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 4008398124663 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.