Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Inhalt in Liter | 0,75 l |
| Anwendungsbereich | Garten, Gemüsebeet, Obstbäume; Glashaus, Wohnräume, Balkon, Terrasse,Wintergarten Büro |
| Inhaltsstoffe | Rapsöl |
| Zulassungsnr. | 3855-907 |
| Verpackung | Flasche |
| Lieferumfang | 1 |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 7 x 11,2 x 25,7 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,75 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 7 x 11,2 x 25,7 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,85 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 4008398419622 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.