Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in kg | 20 kg |
|---|---|
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
| Inhaltsstoffe | organisch-mineralischer NPK Dünger |
| Anwendungszeitraum | März – November |
| Dosierung | 25-30g/m² |
| Ergiebigkeit in m² | 800 m² |
| Anwendungsbereich | Rasen |
| Dünger-Art | organisch-mineralischer NPK Dünger 14+3+9 |
| unbedenklich für Haus- und Gartentiere | ja |
|---|---|
| Verpackung | Beutel |
| Lieferumfang | 1 Beutel |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 54 x 36 x 13 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 20 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 54 x 36 x 13 cm |
| Bruttogewicht in kg | 20,15 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 4008398166342 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.