Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in kg | 6 kg |
|---|---|
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
| Inhaltsstoffe | mineralische Düngestoffe und Stickstoff |
| Anwendungszeitraum | März bis Oktober |
| Dosierung | 30g/m² |
| Ergiebigkeit in m² | 200 m² |
| Anwendungsbereich | Rasen |
| Dünger-Art | NPK 12% N/7%P/5%K und Eisen |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 9,4 x 25 x 34 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 6 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 10,5 x 25 x 34 cm |
| Bruttogewicht in kg | 6,35 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 4008398334390 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.