Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in kg | 4 kg |
|---|---|
| Ergiebigkeit in m² | 200 m² |
| Anwendungszeitraum | April – Oktober |
| Standort | sonnig bis halbschattig |
| optimale Keimtemperatur in °C | 10 |
| Saattiefe in mm | 2 mm |
| Verpackung | Sack |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 42 x 33 x 8 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 4 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 42 x 33 x 8 cm |
| Bruttogewicht in kg | 4,1 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 4008398109189 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.