Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Inhalt in Liter | 0,5 l |
| Anwendungsbereich | Wespen und Wespennester |
| Inhaltsstoffe | Geraniol |
| Verpackung | Dose |
| Lieferumfang | 1 Dose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 24 x 6,5 x 6,5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,37 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 24 x 6,5 x 6,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,5 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 4008398171414 |
Produktbeschreibung
COMPO Wespen Power-Spray ist ein anwendungsfertiges Insektizid, das effektiv gegen Wespen und Wespennester wirkt. Die spezielle Wirkstoffkombination gewährleistet eine Sofort- und Dauerwirkung. Dank der Powerdüse, die einen sehr schnellen Produktausstoß ermöglicht, ist das COMPO Wespen Power-Spray sehr gut zur Beseitigung von Wespennestern aus bis zu 4 m Entfernung geeignet.





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.