Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Liter | 0,5 l |
|---|---|
| Anwendungsbereich | zur Bekämpfung von Wespennestern |
| Inhaltsstoffe | Prallethrin Cyphenothrin |
| Verpackung | Sprühdose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 7 x 7 x 24 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,5 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 7 x 7 x 24 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,5 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 4008398973353 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.