Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 4 V |
|---|---|
| Leistung in Watt | 9 W |
| Leerlaufdrehzahl in U/min. | 160 U/min. |
| Durchmesser in mm | 100 mm |
| Werkzeugaufnahme | Zubehör inkludiert |
|---|---|
| Verpackung | Colour Box |
| Lieferumfang | AkkuträgerEiskratzer-ScheibeTrägerscheibe für Aufsätze E+FSchutzabdeckungPolierpadSchwammUSB 5V Type C Ladekabel |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 10 x 10 x 12,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 5 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 12 x 12 x 15 cm |
| Bruttogewicht in kg | 4,57 kg |
| Marke | CPC |
| EAN-Code/s | 9120029544109 |
Produktbeschreibung
Ladezeit: 3–4 Stunden
Spannung: 4 V Max.
Leerlaufdrehzahl: 160 U/min
Scheibendurchmesser: Ø100 MM / 4 Zoll
Ladekabel: USB Typ C





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.