Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 11,1 V |
|---|---|
| Kapazität in Ah | 2 Ah |
| Ladezeit in min. | 30 min. |
| Drehzahl in U/min. von | 130.000 U/min. |
| Drehzahl in U/min. bis | 130.000 U/min. |
| Blas-Luftgeschwindigkeit in km/h | 198 km/h |
| Blasleistung max. in m³/h | 52 m³/h |
| Akkutechnologie | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Verpackung | 4-Farb.- Karton |
| Lieferumfang | Akku-Staubgebläse3 AufsätzeTyp-C Kabel |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 11 x 5 x 15,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,7 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 22,9 x 5,33 x 15,8 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,5 kg |
| Marke | CPC |
| EAN-Code/s | 9120045074215 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.