Beschreibung
Technische Details
| Material | vernickelt |
|---|---|
| Spanntiefe in mm | 40 mm |
| Spannweite in mm | 35 mm |
| vernickelt | ja |
| Verpackung | Polybag mit Sticker |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 22,5 x 2 x 6,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,5 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 22,5 x 6,5 x 2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,45 kg |
| Marke | CPC |
| EAN-Code/s | 9120029544123 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.