Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | 3/4" " |
|---|---|
| Gewinde-Art | IG |
| Material | Messing |
| Verpackung | lose |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 4 x 3 x 3 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,07 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 9 x 6 x 3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,07 kg |
| Marke | CPC |
| EAN-Code/s | 9120029548992 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.