Beschreibung
Technische Details
| Material des Stiels | Metall |
|---|---|
| Länge des Stiels in cm | 29 cm |
| Arbeitsbreite in cm | 11 cm |
| Material | Metall |
| klappbar | ja |
| Verpackung | Tasche |
| Lieferumfang | Hülle |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 4 x 11 x 45,5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 1,4 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 21 x 16 x 4 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,68 kg |
| Marke | CPC |
| EAN-Code/s | 9120029548435 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.