Beschreibung
Technische Details
| Räder-Art | PU |
|---|---|
| Durchmesser in mm | 390 mm |
| Radbreite in mm | 100 mm |
| Material | PU / Stahl |
| Verpackung | Shrink Folie |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 39 x 39 x 10 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 2,3 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 39 x 39 x 10 cm |
| Bruttogewicht in kg | 2,6 kg |
| Marke | CPC |
| EAN-Code/s | 9120029544147 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.