Beschreibung
Technische Details
| Material | Holz+Stahl |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Holz |
| Inhalt in Stk. | 12 Stk. |
| Verpackung | PVC Tasche mit Sticker |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 3,5 x 3,5 x 19,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 10,68 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 34 x 28 x 3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,95 kg |
| Marke | CPC |
| EAN-Code/s | 9120029544116 |
Produktbeschreibung
Inhalt:
1 Schlitzeisen, 6 mm
1 Kerbmesser, 8 mm
1 Stechmesser, 8 mm
1 Querholzmesser, 8 mm
1 Drehmeißelmesser, spitz, 6 mm
Je 1 Flachmeißelmesser, 8 und 12 mm
Je 1 Hohleisenmesser, 12 und 14 mm
Je 1 hohles Schnitzrohr, 12 und 14 mm
1 V-Kerbmesser, 14 mm


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.