Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 2 Stk. |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Verpackung | Kunststoff |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 11,8 x 9,5 x 0,2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,03 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 12 x 9,5 x 0,5 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,03 kg |
| Marke | DECA |
| EAN-Code/s | 8011399032505 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.