Beschreibung
Technische Details
| Sichtglas-Länge in mm | 34 mm |
|---|---|
| Sichtglas-Breite in mm | 90 mm |
| Sichtwinkel in Grad | 60 ° |
| Dunkel-Schutzstufe | DIN 11 |
| Hell-Stufe | DIN 3 |
| Schweißfilter-Klasse | 1/1/1/3 |
| IR-/UV-Rate bis DIN | 16 |
| Abdunkelungszeit in Sekunden | 0,5 sek. |
| Aufhellungszeit in Sekunden | 0,2 sek. |
| Material | PP-Kunststoff |
| Funktionen | Für die meisten Lichtbogenschweißverfahren wie MMA, MIG & TIG (>30 Ampere) geeignet |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Lieferumfang | Solarpaneel, Ersatzglas und fix verbauter Lithium-Metall-Knopfzelle CR2450 |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 31 x 23 x 23 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,46 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 23 x 23 x 30,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,85 kg |
| Marke | DECA |
| EAN-Code/s | 8011399034028 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.