Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Leistung max. in Watt | 130 W |
| Luftmenge max. in Liter/min. | 14.160 l/min. |
| Anzahl Regelstufen Luftmenge | 3 |
| Verpackung | Farbkarton |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 31,3 x 41 x 33,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 4,34 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 33,2 x 32,4 x 33,2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 5 kg |
| Marke | DEWALT |
| EAN-Code/s | 6921183003746, 6921183077013 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.