Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 10 mm |
|---|---|
| Material | HSS-Bi-Metall |
| Anwendungsbereich | ideal zum Bohren von sauberen Löchern in Granit, Steinplatten, Feinsteinzeug, Fliesen und Keramik |
| Aufnahme | M14 |
| diamantbestückt | ja |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 11.000 U/min. |
|---|---|
| Verpackung | Plastikbox |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 6 x 1 x 1 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,04 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,63 kg |
| Marke | DIEWE |
| EAN-Code/s | 4017222038106 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.