Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 35 mm |
|---|---|
| Material | HSS-Bi-Metall |
| Anwendungsbereich | ideal zum Bohren von sauberen Löchern in Granit, Steinplatten, Feinsteinzeug, Fliesen und Keramik |
| Aufnahme | M14 |
| diamantbestückt | ja |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 11.000 U/min. |
|---|---|
| Verpackung | Plastikbox |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 6 x 3,5 x 3,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,12 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,15 kg |
| Marke | DIEWE |
| EAN-Code/s | 4017222040352 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.