Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 10 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 66 mm |
| Arbeitslänge in mm | 15 mm |
| Material Schaft | Stahl |
| Material Spitze | Diamant |
| Schaftform | Zylinder |
| Schaftdurchmesser in mm | 8 mm |
| Anwendungsbereich | ideal für extrem harte Materialien: Steinzeugfliesen, Granit, Porzellan, Glas, usw. (Verwendung im Wasserbad) |
|---|---|
| Verpackung | Karton-Kunststoff |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 6,6 x 0,8 x 0,8 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,01 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,02 kg |
| Marke | DIEWE |
| EAN-Code/s | 4017222004613, 9002740900979 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.