Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Durchmesser in mm | 105 mm |
| Stärke in mm | 4,6 mm |
| Anwendungsbereich | als Frässcheibe zum Ausfräsen von Mörtelfugen und Leitungskanälen, als Schleifscheibe zum Entkanten und Entgraten, auf der groben Seite für Beton, Granit usw, auf der feinen Seite für Fliesen, Kacheln und Steingut |
| Bohrung in mm | 22,2 mm |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 18.100 U/min. |
| Schneidrand | geschlossen |
| Verpackung | Plastikverpackung |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 20,3 x 15,5 x 1 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,18 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,18 kg |
| Marke | DIEWE |
| EAN-Code/s | 2020177007730 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.