Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Durchmesser in mm | 125 mm |
| Stärke in mm | 1,6 mm |
| Anwendungsbereich | Fliesen, Keramik, dünne Granite und Feinsteinzeug |
| Bohrung in mm | 22,2 mm |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 15.200 U/min. |
| Schneidrand | geschlossen |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 16,6 x 13 x 0,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,16 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,13 kg |
| Marke | DIEWE |
| EAN-Code/s | 2018077007738, 4017222101831 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.