Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Durchmesser in mm | 200 mm |
| Stärke in mm | 2 mm |
| Anwendungsbereich | harten und extra harten Materialien |
| Bohrung in mm | 25,4 mm |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 9.500 U/min. |
| Schneidrand | geschlossen |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 25 x 20,5 x 0,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,42 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 20,5 x 0,5 x 25 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,44 kg |
| Marke | DIEWE |
| EAN-Code/s | 4017222103460 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.