Beschreibung
Technische Details
| Material | Spezielle keramische Mischung in Kunststoff gebunden |
|---|---|
| Schleiffläche Länge in mm | 200 mm |
| Schleiffläche Breite in mm | 50 mm |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 20 x 5 x 5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 1,06 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 21 x 6 x 6 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,2 kg |
| Marke | DIEWE |
| EAN-Code/s | 2020277007739 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.