Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Durchmesser in mm | 125 mm |
| Anwendungsbereich | Beton, Naturstein, Granit, Baustellenmaterial |
| Bohrung in mm | 22,23 mm |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 12.200 U/min. |
| Schneidrand | offen |
| geeignet für armierten Beton | ja |
| geeignet für Trockenschnitt | ja |
| Verpackung | Kunststoffbox |
|---|---|
| Lieferumfang | 1 Stk. Schleiftopf in Kunststoffbox |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,44 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 16,5 x 14,5 x 3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,5 kg |
| Marke | DIEWE |
| EAN-Code/s | 4017222392529 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.