Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Durchmesser in mm | 350 mm |
| Stärke in mm | 2,8 mm |
| Anwendungsbereich | Beton, Ziegel, mittelharte und weiche Klinker, Baustellenmaterial |
| Bohrung in mm | 25,4 mm |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 5.400 U/min. |
| Schneidrand | offen |
| geeignet für Trockenschnitt | ja |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Lieferumfang | 1 Stück Diamanttrennscheibe in Kartonverpackung |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 35 x 35 x 0,28 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,7 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 36 x 0,5 x 41 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,8 kg |
| Marke | DIEWE |
| EAN-Code/s | 4017222355043 |
Produktbeschreibung
Gesinterte Diamanttrennscheibe mit guter Standzeit für mittlere Schneidaufgaben. Bestens geeignet für Beton und alle Baumaterialen!





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.