Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Durchmesser in mm | 200 mm |
| Stärke in mm | 1,8 mm |
| Anwendungsbereich | Feinsteinzeug, Keramik, dünne Granite, Natur- und Kunststein, Biberschwanz und glasierte Dachziegel, |
| Bohrung in mm | 30 mm |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 9.500 U/min. |
| Schneidrand | geschlossen |
| geeignet für Trockenschnitt | ja |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,48 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 23 x 20,5 x 1 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,34 kg |
| Marke | DIEWE |
| EAN-Code/s | 4017222120368 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.