Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Durchmesser in mm | 115 mm |
| Stärke in mm | 2,4 mm |
| Anwendungsbereich | Granite, Natur- und Kunststein, Beton und allgemeines Baustellen-Material |
| Bohrung in mm | 22,2 mm |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 16.600 U/min. |
| Schneidrand | geschlossen |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 15,8 x 12 x 0,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,14 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,13 kg |
| Marke | DIEWE |
| EAN-Code/s | 4017222609634, 9002696609636 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.