Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Durchmesser in mm | 230 mm |
| Stärke in mm | 2,4 mm |
| Anwendungsbereich | Beton, armierten Beton, Ziegel, Dachpfannen, mittelharte Klinker und Baustellen-Material |
| Bohrung in mm | 22,23 mm |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 8.300 U/min. |
| Schneidrand | offen |
| geeignet für armierten Beton | ja |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 27,5 x 23,5 x 0,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,58 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 24 x 28 x 1 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,6 kg |
| Marke | DIEWE |
| EAN-Code/s | 4017222646738, 9002696646730 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.