Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Metall |
| Material des Griffs | Metall |
| Ausführung | gerade |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 22,5 x 7,5 x 2,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,5 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 23 x 7 x 3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,5 kg |
| Marke | DÖNGES |
| EAN-Code/s | 2010622006326, 4050075258031 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.