Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Metall |
| Material des Griffs | Metall |
| Ausführung | gerade |
| Verpackung | Blister |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 27,5 x 8,5 x 1,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,9 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 9 x 28 x 2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,82 kg |
| Marke | DÖNGES |
| EAN-Code/s | 4025961004030, 4050075258093 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.