Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Metall |
| Material des Griffs | Metall |
| Ausführung | gerade |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 30,5 x 10 x 3,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,97 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 31 x 11 x 4 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,97 kg |
| Marke | DÖNGES |
| EAN-Code/s | 4025961004047, 4050075236220, 9003671133238 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.