Beschreibung
Technische Details
| Material | gehärteter Federstahl |
|---|---|
| Messbereich von in mm | 0,05 mm |
| Messbereich bis in mm | 1 mm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,06 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 11 x 1 x 1 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,05 kg |
| Marke | DÖNGES |
| EAN-Code/s | 4050075056903 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.