Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | vernickelt |
| Material des Griffs | Kunststoff |
| Ausführung | gebogen |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 22,5 x 7 x 1,5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,28 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,35 kg |
| Marke | DÖNGES |
| EAN-Code/s | 4025961017160, 4050075237289 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.