Beschreibung
Technische Details
| Material | GD-Zn |
|---|---|
| Anwendungsbereich | 4-kant Schrauben |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 7,8 x 4,8 x 1,4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,1 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 7,8 x 4,8 x 1,4 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,05 kg |
| Marke | DÖNGES |
| EAN-Code/s | 2013211006325 |
Produktbeschreibung
Qualitativ hochwertige Ausführung, GD-Zn, scharz gepulvert.
Anzahl der möglichen Verschlusspunkte: 1-Punkt, 2-Punkt, 3-Punkt

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.