Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Metall |
| Material des Griffs | Metall |
| Ausführung | außen gerade |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 14 x 6 x 0,8 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,09 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,09 kg |
| Marke | DÖNGES |
| EAN-Code/s | 4050075234028 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.