Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Metall |
| Material des Griffs | Metall |
| Ausführung | außen gebogen |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 17 x 9 x 2 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,15 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,15 kg |
| Marke | DÖNGES |
| EAN-Code/s | 2022429006324 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.