Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Metall |
| Material des Griffs | Metall |
| Ausführung | außen gerade |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 18 x 8 x 1,5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,16 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,16 kg |
| Marke | DÖNGES |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.