Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 2 Stk. |
|---|---|
| Material | Diamant, Metall |
| Anwendungsbereich | für feine Detailarbeiten in harten Materialien |
| Verpackung | Karton und Kunststoff |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 4,2 x 0,4 x 0,3 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,01 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,01 kg |
| Marke | DREMEL |
| EAN-Code/s | 8710364044849 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.