Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 2 Stk. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | zum Reinigen und Schleifen, für Metall, Glas, Holz, Aluminium und Kunststoff |
| Verpackung | Karton und Kunststoff |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 2,55 x 2,55 x 1 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,01 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,01 kg |
| Marke | DREMEL |
| EAN-Code/s | 8710364037100 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.