Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 4 Stk. |
|---|---|
| Material | Filz |
| Verpackung | Karton und Kunststoff |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 2 x 1 x 1 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,01 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0 kg |
| Marke | DREMEL |
| EAN-Code/s | 8710364045051 |
Ihr Werkzeugfachhandel
| Inhalt in Stk. | 4 Stk. |
|---|---|
| Material | Filz |
| Verpackung | Karton und Kunststoff |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 2 x 1 x 1 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,01 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0 kg |
| Marke | DREMEL |
| EAN-Code/s | 8710364045051 |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.