Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Material | Metall |
| Verpackung | Karton und Kunststoff |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 2,4 x 1,5 x 1,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,01 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,02 kg |
| Marke | DREMEL |
| EAN-Code/s | 8710364012978 |
Ihr Werkzeugfachhandel
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Material | Metall |
| Verpackung | Karton und Kunststoff |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 2,4 x 1,5 x 1,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,01 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,02 kg |
| Marke | DREMEL |
| EAN-Code/s | 8710364012978 |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.