Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Leistung in Watt | 175 W |
| Leerlaufdrehzahl in U/min. | 5.000 U/min. |
| Spannbereich in mm von | 0,8 mm |
| Spannbereich in mm bis | 3,2 mm |
| Drehzahlelektronik | ja |
| Spindelarretierung | ja |
| Schnellwechselsystem | ja |
|---|---|
| Verpackung | Tasche |
| Lieferumfang | 1 x Multifunktionswerkzeug Dremel 4250, 35 Zubehöre, 1 x Mehrzweck-Stoffbeutel |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 34 x 23 x 10 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,4 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 34 x 23 x 10 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,25 kg |
| Marke | DREMEL |
| EAN-Code/s | 8710364082575 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.