Beschreibung
Technische Details
| Anwendungsbereich | Löten, Schmelzen, Heißschneiden, Schweißen, Schrumpfen und Brandmalerei |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | Lötzinn, Lötschwamm |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 23 x 3 x 4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,1 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 34 x 18 x 6 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,8 kg |
| Marke | DREMEL |
| EAN-Code/s | 8710364037582 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.