Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Leistung in Watt | 35 W |
| Leerlaufdrehzahl in U/min. | 6.000 U/min. |
| Drehzahlelektronik | ja |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Lieferumfang | 1 Gravierspitze, 1 Schablone |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 19 x 4 x 5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,34 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,45 kg |
| Marke | DREMEL |
| EAN-Code/s | 8710364046850 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.