Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Material | Kunststoff, Metall |
| Verpackung | Karton und Kunststoff |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 34 x 18 x 18 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 2,4 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 19,5 x 19 x 36 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 2,4 kg |
| Marke | DREMEL |
| EAN-Code/s | 8710364032426 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.