Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 2 Stk. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | zum Schleifen von Aluminium, Kupfer, Stahl sowie HartKunststoff |
| Verpackung | Karton und Kunststoff |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 3,8 x 3,8 x 0,2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,02 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,02 kg |
| Marke | DREMEL |
| EAN-Code/s | 8710364054879 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.