Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Material | Wolfram-Karbid |
| Verpackung | Karton und Kunststoff |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 3,9 x 0,32 x 0,32 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,01 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,01 kg |
| Marke | DREMEL |
| EAN-Code/s | 8710364008629, 8710364008829 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.