Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Inhalt in kg | 15 kg |
| Durchmesser in mm | 0,8 mm |
| Anwendungsbereich | Schweißgeräte |
| Verpackung | Rolle |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 30 x 30 x 9,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 15 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 31 x 32,5 x 11 cm |
| Bruttogewicht in kg | 15,9 kg |
| Marke | Duweld |
| EAN-Code/s | 2007616002501, 9002695221457, 9003362010275 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.